ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НА ТАЙВАНЕ

В ночь на 6 февраля 2016 года на Тайване в 3:57 ночи по местному времени произошло землетрясение магнитудой 6,4. Эпицентр землетрясения находился в 40 километрах к юго-востоку от города Тайнань, в котором проживают около 2 млн. человек. Спасателям удалось вызволить из-под завалов более 300 человек, тогда как более ста остаются погребенными В настоящий момент спасатели продолжают операцию по поиску и освобождению из-под завалов людей.

Сентябрьское солнечное затмение не обещало ужасного стихийного бедствия, исчисляемого десятками и сотнями тысяч жертв, и Тайваньское землетрясение, действительно, не из их числа. Тем не менее, каждая жизнь бесценна…

Почему же это случилось?

В карте затмения на географические координаты города Тайнань точка затмения попадает в 8-й дом – катастроф и стихийных бедствий. Эта точка к тому же находится в точном квинконсе с Ураном – планетой внезапных разрушений. Квинконс правый, т.е. не столь разрушительный, каким бы мог быть левый. Еще одна планета, обычно учавствующая в землетрясениях, – Меркурий (к тому же диспозитор точки затмения) – образует напряженные аспекты не только с Ураном, но и с Плутоном. Управитель Асцендента – Сатурн в последнем градусе Скорпиона.

А что же в момент землетрясения?

Диспозитор упомянутого Сатурна – Марс – образовал точный квадрат с Солнцем (попавшем под управление Сатурна). Можно и не добавлять остальные показатели (Венера в соединении с Плутоном, Уран в оппозиции с Лилит, роль которой акцентирована в карте затмения, подчеркнутость кардинальных домов и др.).

В следующем месяце нас ждет очередное затмение…

??? – ответ впереди.

Залишити коментар